top.gif

Сборная Россия

Россия
Russia

сборная России
 

       

№ 1

Илья Мадилов 

Торпедо (Москва)

18.06.1988

№ 2

Илья Гультяев 

Спартак (Москва)

05.09.1988

№ 3

Герман Пятников 

Зенит (Петербург)

23.01.1988

№ 4

Виталий Мараховский

Локомотив (Москва)

14.01.1988

№ 5

Валерий Соколов 

Спартак (Москва)

29.01.1988

№ 6

Андрей Кузнецов

Локомотив (Москва) 

09.01.1988

№ 7

Артём Фомин 

Спартак (Москва)

08.07.1988

№ 8

Сергей Миронов 

Зенит (Петербург)

13.03.1988

№ 9

Амир Бажев

Спартак (Москва)

15.10.1988

№ 10

Артём Дзюба 

Спартак (Москва)

22.08.1988

№ 11

Максим Андреев 

Зенит-2 (Петербург)

19.01.1988

№ 12

Александр Саутин 

Локомотив (Москва)

30.01.1988

№ 13

Руслан Ярхамов

Торпедо (Москва)

08.10.1988

№ 14

Дмитрий Тихонов 

ЦСКА (Москва)

13.08.1988

№ 15

Александр Подымов 

Торпедо (Москва)

22.07.1988

№ 16

Игорь Смольников 

Торпедо (Москва)

01.01.1988

№ 17

Андрей Иванов 

Спартак (Москва)

08.10.1988

№ 18

Александр Масленников

САК (Москва)

13.02.1988

 


Руководитель делегации - Юрий Михайлович Смирнов
Старший тренер - Равиль Руфаилович Сабитов
Тренер - Владимир Семёнович Волчек
Администратор - Сергей Валерьевич Куличенко
Врач - Андрей Евгеньевич Пяткин
Массажист - Николай Иванович Юнин

 

 

 

 

 

№1

Ilya Madilov

Torpedo (Moscow)

18.06.1988

№2

Ilya Gultyaev

Spartak (Moscow)

05.09.1988

№3

German Pyatnikov

Zenit (St.-Petersburg)

23.01.1988

№4

Vitaly Marahovsky

Lokomotiv (Moscow)

14.01.1988

№5 

Valery Sokolov

Spartak (Moscow)

29.01.1988

№6

Andrei Kuznetsov

Lokomotiv (Moscow)

09.01.1988

№7

Artem Fomin

Spartak (Moscow)

08.07.1988

№8

Sergey Mironov

Zenit (St.-Petersburg)

13.03.1988

№9

Amir Bazhev

Spartak (Moscow)

15.10.1988

№10

Artem Dzyuba

Spartak (Moscow)

22.08.1988

№11

Maxim Andreev

Zenit-2 (St.-Petersburg)

19.01.1988

№12

Alexander Sautin

Lokomotiv (Moscow)

30.01.1988

№13

Ruslan Yarhamov

Torpedo (Moscow)

08.10.1988

№14

Dmitry Tikhonov

CSKA (Moscow)

13.08.1988

№15

Alexander Podimov

Torpedo (Moscow)

22.07.1988

№16

Igor Smolnikov

Torpedo (Moscow)

01.01.1988

№17

Andrey Ivanov

Spartak (Moscow)

08.10.1988

№18

Alexander Maslennikov

Sportakademklub (Moscow)

13.02.1988

 


Head of delegation – Yury Smirnov
Head Coach – Ravil Sabitov
Coach – Vladimir Volchek
Team manager – Sergey Kulichenko
Doctor – Andrey Pyatkin
Masseur – Nikolai Yunin


Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина © FinS.ru